Анна Огнева

Тут можно сказать несколько слов о себе, и прочитать про других

Непрочитанное сообщение Анна Огнева 29 окт 2008, 14:15

А действительно, давайте познакомимся! Меня зовут Анна. Живу, учусь и работаю в Ростове-на-Дону. В психодраме я сравнительно недавно - с марта этого года. Была на Морено-фестивале (у нас же, в Ростове), на летнем интенсиве в Болгарии и на мастерской Ютты Фюрст в Москве - вот только с нее прилетела. Психодрама меня жутко захватывает. На самом деле жутко, потому что я иногда совершенно забываю о том, что у меня есть какая-то другая жизнь, работа, друзья... Погружаюсь в психодраму полностью и счастливо! Это очень родная по ощущениям стихия! Я недавно стала использовать понятие всеядности - так вот в ПД я всеядна. Поглощаю сейчас все, что в состоянии переварить! А зачастую даже и то, что не в состоянии. Меня конечно больше всего интересует, как это все можно для себя, любимой, применить - для понимания своих стремлений и чаяний, и способностей, и возможностей. И вообще для понимания, кто я и собственно зачем я! Так что у меня тут свой, шкурный, оченно эгоистический интерес.

С удовольствием начинаю обживаться на этом сайте - интересно все. Безмерно здесь восхищают люди, которые могут точно и ясно излагать свои мысли! Я же как та собака - все понимаю (и чувствую), а сказать не могу!

Работаю я бухгалтером (думаю, что это уже скорее диагноз!). Учусь в РГУ на спецфаке (ну, это переквалификация на кафедре Психологии здоровья) и в группе Виктора Семенова. Точнее, в группу эту я влилась на третьем году обучения, поэтому обрадовалась, когда узнала, что вроде как намечается вторая группа. Очень хочется в будущем работать терапевтом, но тут еще куча страхов и прочих заморочек. Одним словом, путь начат, и впереди еще много всего интересного!
Анна Огнева
Участник форума
Репутация пользователя: 8
За это сообщение: 5

Библиографическая ссылка: Анна Огнева. Режим доступа: [http://www.psihodrama.ru/t254.html]

Вернуться в Участники этого форума