Сайту psihodrama.ru — 1 год!

Обсуждение любых вопросов об этом сайте, идей, замечаний, предложений...

Сообщение Павел Корниенко 23 сен 2009, 08:23

Сегодня сайту http://psihodrama.ru — 1 год! Ровно год назад было зарегистрировано это доменное имя. За год на сайте многое произошло, появилось много новой информации, много интересных тем поднималось и обсуждалось. Поздравляю нас всех с этим!

Давайте подумаем, что бы хотелось, чтобы было на сайте на втором году его жизни? Какие есть идеи, предложения, пожелания? Желание в той или иной роли участвовать в развитии и жизни сайта? Может быть, кто-то из вас хотел бы вести тот или иной тематический раздел? Может, у вас есть Ваши статьи, которые хотелось бы разместить на сайте? А может быть, есть интересующие вас темы или вопросы про психодраму или психотерапию? Любой ваш вопрос и тема на форуме - это подарок для всего сообщества, потому что большая ценность говорить именно о том, что интересно на самом деле.

Пожалуйста, напишите несколько строк про сайт и про то, что хочется, чтобы было на сайте было в новом году. Пишите в этой теме! Это важно!

Павел Корниенко
Аватара пользователя
Павел Корниенко
Редактор сайта
Сообщения: 878
Репутация пользователя: 31




Сообщение Наталия Кожина 23 сен 2009, 14:34

С Днём рождения, сайт!
Мои поздравления счастливому отцу (тебе, тебе, Паш). :-)
Для меня этот сайт - бесценный ресурс, на котором в одном месте собрано множество интересной и полезной информации о психодраме.
Так что желаю ему дальнейшей плодотворной жизни и развития.
Что хотелось бы видеть на сайте в будущем?
На мой взгляд, здесь не хватает раздела, посвящённого playback-театру - раздела, где размещалась бы информация о предстоящих перфомансах, открытых мастерских и встречах. Возможно, многим психодраматистам было бы интересно получать новости об этих событиях. Чтобы это уточнить, можно, например, провести опрос, нужен ли такой раздел на сайте. Готова взяться за его разработку и наполнение.
Аватара пользователя
Наталия Кожина
Сообщения: 17
Репутация пользователя: 4

Сообщение Павел Корниенко 23 сен 2009, 16:13

Спасибо, Наташ )) Для меня это, действительно, своего рода праздник ))

Наталия Кожина писал(а):На мой взгляд, здесь не хватает раздела, посвящённого playback-театру <...>

Это интересно, я думаю, что такой раздел вполне можно сделать. Давай я подумаю, как именно его можно сделать, и мы спишемся.Может быть, действительно, устроим опрос.
Аватара пользователя
Павел Корниенко
Редактор сайта
Сообщения: 878
Репутация пользователя: 31

Сообщение Наталия Кожина 23 сен 2009, 22:00

Ок. Пиши или звони, когда что-нибудь надумаешь.
Я тоже в свою очередь буду думать об этом.
Аватара пользователя
Наталия Кожина
Сообщения: 17
Репутация пользователя: 4


Строка для библиографии: Сайту psihodrama.ru — 1 год!. Режим доступа: [https://psihodrama.ru/t414.html]

Вернуться в Обсуждения о сайте psihodrama.ru



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron