Почта вашеимя@psychodrama.pro

Все остальные обсуждения (для которых пока нет раздела)

Непрочитанное сообщение romek 05 апр 2011, 12:59

Добрый день,

несмотря на все усилия психодраматического сообщества, пока еще недостаточно средств для создания Музея Морено в Доме Морено.

В этой связи - моя (Ромека Владимира, к.пс.н., доцента, Dr.Phil.FAU) инициатива:

Любой желающий может получить личную почту на домене ваше имя@psychodrama.pro и личную страничку на сайте www.psychodrama.pro
PRO - это, понятное дело, профессионалы. Поэтому я попрошу рекомендаций профессионалов для вашей регистрации на этом домене.
У меня нет времени рассматривать Ваши сертификаты, поэтому мне будет достаточно Вашего честного слова, что Вы - профессионал в сфере психодрамы, и рекомендации известного мне специалиста в области психодрамы.

Вы сможете пользоваться ваши адресом электронной почты на условиях редиректа - вся почта, поступающая на новый адрес будет переадресовываться на тот адрес, который Вы сейчас используете.

Плюс к этому - на домене psychodrama.pro будет размещена Ваша личная страничка. Гарантия работоспособности - мое честное слово.

Условия - адрес и страничка предоставляются на 1 год с 10 апреля 2011 г. по 10 апреля 2012 г. Потом продлеваются автоматически при условии оплаты до 2 апреля каждого года.

Стоимость - 10 евро по актуальному курсу ЦБ или любая другая (большая) сумма, если Вам не жалко.

За вычетом стоимости домена, хостинга и накладных расходов, все средства я, Владимир Ромек, передаю в фонд Дома-Музея Якоба Морено: http://www.moreno-museum.at/moreno-museum-startseite-en.html при первой возможности и более-менее приличной накопленной сумме.

Для получения адреса пишите мне: [написать электронное письмо] я скажу, что делать дальше :-)

Владимир Ромек
PS: Если есть вопросы - пишите сюда или на мой мэйл: [написать электронное письмо]
romek
Репутация пользователя: 7

Библиографическая ссылка: Почта вашеимя@psychodrama.pro. Режим доступа: [http://www.psihodrama.ru/t669.html]

Вернуться в Обсуждения на прочие темы