[Москва] "Женские таинства" Моксякова/Касимова

Если вы были на какой-то из групп, напишите пару строк о ваших впечатлениях тут

Сообщение Елена Моксякова 09 апр 2011, 00:34

Женские таинства

Психодраматическая терапевтическая группа - только для женщин!
Открытие - 1 апреля в 15:00 (и далее по субботам в это же время)


Какие мы в своей женственности? Тайна, загадка, изюминка... Из чего складывается наша привлекательность? В чем наслаждение быть женщиной? В чем женское предназначение? В чем суть продолжения рода? Как женщина пробуждает в мужчине желание защищать ее и совершать подвиги?
Женщина в отношениях с близкими и чужими - мать, жена, сестра, дочь, подруга, компаньонка, незнакомка. Женщина, которая холит и лелеет вое тело. Женщина в своем творчестве. Женщина-муза, женщина-кошка, женщина-царица, женщина-принцесса, женщна-колдунья, женщина-весна, женщина-дитя, женщина-тепло, женщина-нежность, женщина-любовь.
"Я как женщина - какая я? Чего я хочу? " Мы начнем клиентскую группу c этой темы и через ее призму прикоснемся к проблемам, волнующим участниц группы, будь то сфера отношений близкими, с внешним миром или самой собой для того. И решая эти проблемы, мы будем учиться:

  • Находить ообые женские решения
  • Достигать цели по-женски
  • Подключаться к источникам архетипической энергии
  • Развивать и проявлять свой талант наслаждения жизнью
  • Быть по-настоящему откровенными в безопасном пространстве, где присутствуют только женщины
  • Чувствовать, как это - быть собой, оставаться женщиной и не зависеть от чьих-то стандартов.
  • Находить источники женской энергии в себе и окружающем мире
  • Получать и дарить эту энергию друг другу благодаря особой атмосфере женского клуба
  • Распознавать и реализовать свои истинные желания
  • По-женски отстаивать свои интересы. Уверенно говорить НЕТ и ДА тогда, когда этого на самом деле хочется




Предполагаемый возраст участниц - 20-45 лет. Формат встреч: 3-4 раза в месяц по 3 часа, закрытая группа (постоянный состав).

Ведущие:
Елена Моксякова - практический психолог, психодраматерапевт, бизнес-тренер, коуч
Каминат Касимова(Алиева) - практический психолог, психодраматерапевт, сказкатерапевт

Запись на беcплатную предварительную консультацию у менеджера проектов Марии 8(985)297-297-0
.
Елена Моксякова
Сообщения: 2
Репутация пользователя: 0

Строка для библиографии: [Москва] "Женские таинства" Моксякова/Касимова. Режим доступа: [https://psihodrama.ru/t671.html]

Вернуться в Прошедшие или уже закрытые терапевтические группы / Архив



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2