Новоселова Евгения

Тут можно сказать несколько слов о себе, и прочитать про других

Непрочитанное сообщение Евгения Новоселова 19 фев 2013, 22:09

Меня зовут Евгения Новоселова. Я психолог, психодраматерапевт. Живу в ХМАО, г. Мегион. Психодраме обучалась у Виктора Владимировича Семенова, в длительной группе. В этот метод я влюбленна. Обучаясь 6 лет психодраме, смогла разрешить свои личные проблемы, познакомилась сама с собой)). Чувствую огромную благодарность к своему учителю. Спасибо, Виктору Владимировичу.

Теперь использую психодраму в своей работе с клиентами, как оффлайн , так и в онлайн формате ( провожу сессии по скайпу). Интернет расширил границы. Теперь у меня клиенты со всего мира. Это волшебный метод, с его помощью я смогла дать профессиональную поддержку многим людям и сама смогла качественно изменить свою жизнь.
Евгения Новоселова
Репутация пользователя: 0

Непрочитанное сообщение Павел Корниенко 23 фев 2013, 17:15

Евгения, спасибо за рассказ о себе.

Очень интересен ваш опыт работы психодраматически по скайпу. Насколько я помню, может тут коллеги меня поправят, я вроде не припоминаю опубликованного описания такого опыта - а это могло бы быть очень интересно.
Павел Корниенко
Редактор сайта
Репутация пользователя: 28

Непрочитанное сообщение Олег 03 июл 2013, 20:12

Евгения, поделитесь, пожалуйста, как Вам удается проводить психодраму по скайпу. Если это так, то Вы на пороге открытия нового направления в психодраматерапии!
Олег

Библиографическая ссылка: Новоселова Евгения. Режим доступа: [http://www.psihodrama.ru/t805.html]

Вернуться в Участники этого форума